Анонсы

Ужин в 4 руки
25
апр
19:00

Ужин в 4 руки

Мария Миронова (арфа) и Макс Садченко (контрабас)
26
апр
19:00

Мария Миронова (арфа) и Макс Садченко (контрабас)

Мирослав Куляев И Юлий Буркин
27
апр
19:00

Мирослав Куляев И Юлий Буркин

Мирослав Кузляев (балалайка)
01
май
19:00

Мирослав Кузляев (балалайка)

Георгий Фефелов и Max Bazilevski
02
май
19:00

Георгий Фефелов и Max Bazilevski

Наталья Молчанова (рояль)
03
май
19:00

Наталья Молчанова (рояль)

Людмила Теплова (вокал)
04
май
19:00

Людмила Теплова (вокал)


Прошедшие

Людмила Теплова (вокал)
20
апр
19:00

Людмила Теплова (вокал)

Поэтический ужин
19
апр
19:00

Поэтический ужин "Пушкин"

Александр Петрв (рояль)
19
апр
19:00

Александр Петрв (рояль)

Людмила Теплова (вокал)
14
апр
21:38

Людмила Теплова (вокал)

Рок-н-ролл с Георгием Фефеловым и Максом Базилевским
13
апр
19:00

Рок-н-ролл с Георгием Фефеловым и Максом Базилевским

Иван Вельма (саксофон)
12
апр
19:00

Иван Вельма (саксофон)

Макс Базилевский и Георгий Фефелов
30
мар
19:00

Макс Базилевский и Георгий Фефелов

Наталия Аржаник (вокал) и Макс Садченко (контрабас)
29
мар
19:00

Наталия Аржаник (вокал) и Макс Садченко (контрабас)

Гала-ужин Chef a la Russe
28
мар
19:00

Гала-ужин Chef a la Russe

Ирина Жирова (вокал)
22
мар
19:00

Ирина Жирова (вокал)

Наталья Молчанова (рояль)
16
мар
19:00

Наталья Молчанова (рояль)

Юлий Буркин и Мирослав Кузляев
15
мар
19:00

Юлий Буркин и Мирослав Кузляев

Вадим Волков
08
мар
19:00

Вадим Волков

Главный весенний праздник
08
мар
18:00

Главный весенний праздник

Наталья и Георгий Фефеловы
07
мар
19:00

Наталья и Георгий Фефеловы

Дмитрий Пушкарев
01
мар
19:00

Дмитрий Пушкарев

Наталия Аржаник (вокал, рояль)
23
фев
19:00

Наталия Аржаник (вокал, рояль)

Макс Базилевский и Георгий Фефелов
22
фев
19:00

Макс Базилевский и Георгий Фефелов

Ирина Калиниченко (вокал)
16
фев
19:00

Ирина Калиниченко (вокал)

Александр Петров (рояль)
15
фев
19:00

Александр Петров (рояль)

14 февраля, группа Sandro
14
фев
19:00

14 февраля, группа Sandro

Мирослав Кузляев (балалайка)
09
фев
19:00

Мирослав Кузляев (балалайка)

Екатерина Пронягина (вокал)
08
фев
19:00

Екатерина Пронягина (вокал)

Гевюрцтраминер - эногастрономический ужин
07
фев
19:00

Гевюрцтраминер - эногастрономический ужин

Владислав Сухих (саксофон)
02
фев
19:00

Владислав Сухих (саксофон)

Екатерина Пронягина (вокал)
01
фев
19:00

Екатерина Пронягина (вокал)

Мирослав Кузляев (балалайка)
26
янв
19:00

Мирослав Кузляев (балалайка)

Дмитрий Пушкарев
25
янв
19:00

Дмитрий Пушкарев

Макс Базилевский и Георгий Фефелов
19
янв
19:00

Макс Базилевский и Георгий Фефелов

Александр Петров (рояль)
18
янв
19:00

Александр Петров (рояль)

Дмитрий Пушкарев
13
янв
19:00

Дмитрий Пушкарев

21-30 декабря
30
дек
19:00

21-30 декабря

Наталья Молчанова (рояль)
15
дек
19:00

Наталья Молчанова (рояль)

Мирослав Кузляев (балалайка)
14
дек
19:00

Мирослав Кузляев (балалайка)

День рождения Кухтерин
08
дек
18:00

День рождения Кухтерин

Ирина Калиниченко (вокал)
01
дек
19:00

Ирина Калиниченко (вокал)

Мария Хакимова
30
ноя
19:00

Мария Хакимова

Дмитрий Пушкарёв
24
ноя
19:00

Дмитрий Пушкарёв

Виктор Попов
23
ноя
19:00

Виктор Попов

Мирослав Кузляев (балалайка)
17
ноя
19:00

Мирослав Кузляев (балалайка)