Дегустация. Десертный ужин

Дегустация. Десертный ужин

25апреля12:00

Зададимся вопросом: почему мы любим десерты? Уверены, самым популярным ответом будет: — "Потому-что он сладкий и вкусный!" 
Шеф-кондитер ресторана "Кухтерин" Диана Брюшко предлагает взглянуть на это с другой стороны! 25 апреля приглашаем на десертный ужин, где мы покажем вам разнообразие продуктов и вкусов нашего региона с помощью кондитерского искусства!

Мы взяли, как очевидные местные продукты, такие как белые грибы и брусника, так и не очень очевидные — березовый луб и березовый сок, при помощи которых расскажем три истории: о берёзе, о лесе, о времени!

Слышали о "локаворстве"? Этот термин гласит — «всё самое вкусное растёт рядом»! Чтобы приготовить для вас десерты, мы, буквально, сами неоднократно сходили в лес! Затем готовили муку из березового луба и кедра, готовили бисквит и другие ингредиенты из того, что даёт нам родной регион!

Таким образом, учитывая множество природных явлений, сезонность, а также новые и даже полузабытые кулинарные техники, мы хотим показать, как раскрыть весь потенциал продукта!

В меню 3 десерта и 3 сорбе, чайное сопровождение

Дата: 25 апреля (Воскресенье)

с 12:00 до 00:00
Стоимость: 1900Р

Предоплата обязательна, количество ограничено!


Купить билет на мероприятие

Нажимая кнопку Оплатить, я даю свое согласие на обработку персональных данных

Итого: 1900 руб.


Перейти к списку анонсов